Enlace a contenido

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Directorio de funcionarios

Funcionario Cargo Extensión Email
María Cristina Londoño JuanPresidenta6012clondono@fna.gov.co

María Paula Jaramillo Restrepo

Secretaria General 61​​​01mpjaramillo@fna.gov.co
Jorge Eduardo Peña Rodríguez​​Vicepresidente de Riesgos
6549​​​jepena@fna.gov.co​
Luis Enrique Collante VelásquezJefe Oficina Informática6300lcollante@fna.gov.co
Jorge Luis Garzón Tobar Jefe Oficina Control Interno 6801
Jgarzont@fna.gov.co
Dalia Mayerly Ortiz VelandiaJefe División Administrativa6020dortizv@fna.gov.co
Diego Cano HernándezJefe División de Investigación
y Desarrollo de Producto
6770Dcanoh@fna.gov.co
Oswaldo José Vallejo RamosJefe División Contabilidad6580Ovallejo@fna.gov.co
Alexandra Patricia Olaya DajerJefe División Cesantías 6640Aolaya@fna.gov.co
Fabiola Rodríguez PatarroyoJefe División Gestión Humana6162frodriguezp@fna.gov.co
Diana Milena Castro SánchezJefe de División de Afiliados
y Entidades
6773Dcastros@fna.gov.co
Norbey Octavio Garavito CanceladoJefe División Presupuesto6565Ngaravitoc@fna.gov.co
Milton Bustos SánchezVicepresidente Financiero 6208Mbustos@fna.gov.co
Alcira Caballero RodríguezJefe División Tesorería6521acaballero@fna.gov.co
Martha Patricia García ValderramaJefe de División Desarrollo
Organizacional
6702mpgarcia@fna.gov.co
Sandra Esther Vélez TannusVicepresidenta de Cesantías y Crédito6611SVelezT@fna.gov.co
​Hernán David Rubio Peña​Jefe División Mercadeo​6746​HrubioP@fna.gov.co
​Grégory de Jesús Torrerosa Rebolledo​Jefe Oficina Jurídica​6417gtorregrosa@fna.gov.co
​Abdón Armando Rodríguez Herrera​Jefe de División Comercial​6757Arodriguez@fna.gov.co
​Kennicher Arias RoaJefe Oficina de Planeación6707kariasr@fna.gov.co
Carlos Eduardo Ramírez VásquezJefe División de Cartera6540Cramirez@fna.gov.co

En cumplimiento de los lineamientos del Gobierno Nacional usted puede encontrar la información ​de los servidores públicos del Fondo Nacional del Ahorro aquí.


Postulados a Cargos Directivos​

En concordancia con el Decreto No. 1083 del 26 de Mayo de 2015, el Fondo Nacional del Ahorro publica en su página web la siguiente información para conocimiento de la ciudadanía, con el fin de recibir observaciones a través del correo electrónico contactogestionhumana@fna.gov.co y dar cumplimiento a los requisitos previos al nombramiento.

Nombre

Fecha de Publicación:

Cargo al que postula:

Perfil
Experiencia Tiempo de Servicio






Ayuda

Te ayudamos a solucionar tus dudas e inquietudes.

¿Necesitas más información ?

Preguntas frecuentes